Главная » 2014 » Январь » 15 » Всемирный Форум Снега 2014
21:59
Всемирный Форум Снега 2014
Всемирный Форум Снега 2014

С 15 по 17 января в Новосибирске произойдёт исключительное мероприятие – II Всемирный Форум Снега-2014!
Цель этого съезда – поднять вопросы по организации наиболее комфортабельной обстановки для проживания людей на местностях, которые больше всего укрыты снегом. «Сибирь Экспо» — это именно та компания, которая и является учредителем Всемирного Форума Снега, известна она за счёт своих экспозиций, проводимых в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Первый Всемирный Форум Снега прошёл ещё в 2013 году. Более трёх тысяч людей из тридцати одного государства выявили желание поучаствовать в работе Всемирного Форума Снега-2013. Это важное происшествие в жизни северных областей России произвело большой ажиотаж среди его участников. Темы форума, которые будут обсуждаться в новом году не сильно отличаются от прошлогодних. Вот эти три передовых направления:
«Снег и городское хозяйство»
«Снег и экология»
«Снег и туризм»

Всемирный Форум Снега 2014
В направлении «Снег и городское хозяйство» будут подниматься проблемы формирования транспортной инфраструктуры, обслуживании заснеженных поселений и всевозможных городских образований в холодную пору.
Ведь северная среда обитания вот уже много веков определяет свои условия для существования народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.
Даже, несмотря на колоссальные возможности сегодняшней техники и разнообразной индустрии, жёсткий климат пресекает любые движения в покорении территориальных богатств, что неутомимо приводит к спорам по поводу рациональности проводимых работ по освоению территорий с преобладающими низкими температурами.
Наиболее опасным является климат этих территорий, который лимитирует людей жить в чрезвычайно сложном положении, что само по себе ставит на первый план задачи по созданию наиболее комфортной среды для обитания, отдыха и своего рода укрепления здоровья.
А сосредоточившись на теме «Снег и экология», будут рассматриваться трудности связанные с законодательной базой по охране природы лицами, которых затрагивает эта тема.
И, наконец, основной темой форума станет «Развитие зимнего туризма» в северной области России. Множество проектов, которые будут представлены на форуме, созданы с целью заинтересовать потенциальных инвесторов, которые будут присутствовать на этом грандиозном событии.
Эта Международная выставка соберёт всех изготовителей всевозможных приспособлений и оснащения для чистки снега и его переработки, даст возможность показать наилучшие успехи в направлении усовершенствования туризма, зимнего спорта и всего, что связано с активным отдыхом в зимнее время года.
Это поистине очень серьёзные темы — для большой области России, для весомой части нашей планеты, для областей и городов некоторых государств, территории которых в течение многих месяцев покрыты снегом.

Просмотров: 919 | Добавил: rast-codeine | Теги: Всемирный Форум Снега 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]