Главная » 2014 » Февраль » 22 » Алина Кабаева и Владимир Путин
09:04
Алина Кабаева и Владимир Путин

Владимир Владимирович Путин заявил 6.06.2013 о разводе с супругой Людмилой Путиной. Супружеская пара Путиных приняла решение разойтись после 33 лет брака. И в русских, и западных СМИ мгновенно принялись сплетничать о том, что Путин по слухам скоро женится на Алине Кабаевой.

7.07.2013, делегат Гос Думы Татарстана Алина Кабаева прописала в собственной страничке в Twitter: «Сейчас начнут меня оговаривать...». Как подразумевают русские СМИ, популярная спортсменка имеет в виду наиболее обговариваемую сейчас весть о разводе президента Рф Владимира Владимировича Путина. Припомним, что после информации о том, что Владимир Путин и Людмила Путина разводятся, в печати опять припомнили о предполагаемом романе президента и спортсменки Алины Кабаевой.

Американские издания рассказали в мае 2009 года о том, будто Алина родила от Президента мальчугана Диму. В сегодняшнем году возникла свежая информация о том, будто спортсменка родила другого малыша от Путина — девочку. Было сообщено еще, будто Владимир Владимирович Путин поселил Алину Кабаеву с детьми в собственном «сочинском замке».

Просмотров: 585 | Добавил: rast-codeine | Теги: Пктин, Кабаева | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]