Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Рост спроса на самогонные аппараты в России
12:40
Рост спроса на самогонные аппараты в России

В России за последние несколько лет очень сильно вырос спрос на самогонные аппараты, аж на 300%. Связано это с тем, что люди начали понимать: Качественный алкоголь, домашнего изготовления гораздо лучше чем покупная водка сомнительного происхождения. Многие стали задумываться, купить или сделать самогонный аппарат своими руками.

Так же повлиял кризис, ведь производство самогона на много экономичней. А если посчитать, из 6 кг сахара получается примерно 6 литров напитка крепостью 60 градусов, то по расходу средств выходит около 300-350 рублей. С опытом самогонщики могут изготавливать не только простой сахарный самогон, но и аналоги заграничных рома, виски, граппы, чачи и многих других напитков.

Если говорить не об экономии денежных средств, это отличное хобби. По этому производство напитков подходит абсолютно для всех слоев общества, от людей с низким уровнем достатка, до обеспеченных.

Рост сбыта самогонных аппаратов увеличился как в рознице, так и в опте. И не только в сбыте, но и в домашних условиях многие делают самогонные аппараты своими руками.
На сегодняшний день оборудование для получения крепких напитков, считается хорошим подарком для мужчины на любой праздник.

С сети интернет появилось очень большое количество сайтов и форумов по данной тематике, на которых подробно рассказывается о рецептах, технологиях производства и пошаговые пояснения о том как сделать самогонный аппарат своими руками.

Говоря о легальности, в России не запрещено гнать самогон для себя. А вот для продажи необходима лицензия, которая на сегодняшний день обойдется вам в 6 млн. рублей.

Источник: http://vip-samogon.ru/index/samogonnyj_apparat_svoimi_rukami/0-14

 

Просмотров: 501 | Добавил: rast-codeine | Теги: самогонный аппарат своими руками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]